Официальный сайт

             Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Основная общеобразовательная школа  
с. Подсосенки"
Балаковского района Саратовской  области

            Регистрация Вход

 

Меню сайта
Зональный центр
width=

Информация о каникулах

В соответствии с письмом министерства образования Саратовской области № 01-27/3979 от 15.08.2018 г., в целях упорядочения учебного времени и организованного проведения школьных каникул в общеобразовательных организациях Балаковского муниципального района в 2018-2019 учебном году рекомендованы следующие сроки каникул:

  • осенние каникулы с 29 октября по 05 ноября 2018 года (8 дней),
  • зимние каникулы с 28 декабря 2018 года по 09 января 2019 года (13 дней),
  • весенние каникулы с 25 марта по 02 апреля 2019 года (9 дней).

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов: с 18 по 24 февраля 2019 года.

План проведения кружков по интересам и спортивных секций

в период осенних каникул в МАОУ ООШ с. Подсосенки

в 2018-2019 учебном году.

№ п/п

Дата проведения

Время

Название мероприятия

Класс

Кто проводит

1.

29.10.2018

9.00

«Наглядная геометрия»

5

Попова А.А.

2.

9.00

«Компьютер+»

8

Попова А.А.

3.

10.00

«Биохим»

8,9

Никитина А.Б.

4.

10.00

ОФП

1-4

Антонов А.А.

5.

11.00

Шахматы

1-7

Антонов А.А.

6.

17.00

Секция по греко-римской борьбе

1-9

Тарадайко П.З.

         

7.

30.10.2018

10.00

«Калейдоскоп»

1-9

Акулина Е.В.

8.

11.00

«Творчество.ру»

1-4

Андреева Е.Н.

9.

16.00

«ОФП»

1-9

Рассказов А.В.

10.

31.11.2018 г.

10.00

«Маленькая страна»

1-8

Акулина е.В.

11.

9.00

«Умелые ручки»

1-4

Андреева Е.Н.

12.

11.00

«Фитиль

7-9

Акулина Е.В.

13.

17.00

Секция по греко-римской борьбе

1-9

Тарадайко П.З.

14.

01.11.2018 г.

9.00

«Затейники»

1-4

Михайлова Н.А.

15.

9.00

«Волейбол»

5-9

Антонов А.А.

16.

10.00

«Наглядная геометрия»

6

Попова А.А.

 

17.

16.00

ОФП

1-9

Рассказов А.В.

18.

02.11.2018 г.

9.00

«Мое Отечество»

9

Григорьева И.Н.

19.

9.00

«Правильное питание»

1-4

Качан Т.Е.

20.

10.00

«ЮДП»

1-9

Григорьева И.Н.

21.

10.00

«Светофор»

7

Корушина Л.Ф.

22.

17.00

Секция греко-римской борьбы

1-9

Тарадайко П.З.

Поздравляем!
РАСПИСАНИЕ
width=

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz